10 июня 2022
поделиться:

ГРУЗОВОЕ ДВИЖЕНИЕ ОТКРЫЛИ НА ПЕРВОМ АВТОМОБИЛЬНОМ МОСТУ МЕЖДУ РОССИЕЙ И КИТАЕМ

ВЛАДИВОСТОК, 10 июня. Грузовое движение открыто в пятницу по первому автомобильному мосту между Россией и Китаем, построенному через реку Амур между Благовещенском и китайским городом Хэйхэ.
news-image

Оборудование FLAMAX успешно интегрировано в логистику системы пожарной безопасности таможенно-логистического терминала «Кани-Курган».

В пятницу по трансграничному мосту между Россией и Китаем через пункт пропуска «Кани-Курган — Хэйхэ» пошли первые грузовые автомобили.

Строительство моста началось 24 декабря 2016 года, его вели параллельно и российские, и китайские специалисты. Длина моста составляет 1 080 метров, российская и китайская стороны построили ровно по половине, по 540 метров. Части строились синхронно с двух берегов, их стыковка произошла 31 мая 2019 года. Общая протяженность мостового перехода — 20 км. Сюда входит 6 км дороги в Китае и 13 км подъездных путей на территории России.

Ровно год назад монтажная бригада нашей компании завершила работы по монтажу двух пожарных резервуаров FLAMAX в для таможенно-логистического терминала «Кани-Курган».

Терминал является важной частью инфраструктуры автомобильного моста Благовещенск – Хэйхэ (КНР). Резервуары имеют уличное исполнение и расположены рядом с насосной станцией. Объем двух пожарных емкостей составляет 1300 м3.

По словам министра транспорта РФ Виталия Савельева, введение объекта в эксплуатацию позволит увеличить товарооборот с КНР до 1 млн тонн грузов в год.

Новости

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX - ЛАУРЕАТ КОНКУРСА "ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Новость

ГИБРИДНЫЙ FLAMAX BUSINESS ДЕБЮТИРОВАЛ В ЦЕНТРЕ ЕВРАЗИИ

Новость

ЕЩЁ ОДНА ТОЧКА НА КАРТЕ ПОДМОСКОВЬЯ

Новость

УСПЕШНЫЕ РИТЕЙЛЕРЫ ВЫБИРАЮТ FLAMAX

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ТЕМАТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ИРКУТСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В NK ПАРК ПАШИНО

Новость

АНШЛАГ В УФЕ

Новость

FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛ АЛЬТЕРНАТИВУ БАШНЯМ РОЖНОВСКОГО НА КОНКУРСЕ КАЧЕСТВА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ В УФЕ

Новость

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ ПРОЕКТ ДЛЯ «МОНЕТКИ»

Новость

FLAMAX BUSINESS ПОСЕТИЛ САМАРУ

Новость

FLAMAX УСИЛИЛ ПОЖАРНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ РЦ В КОТОВСКЕ

Новость

ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В ВОРОНЕЖЕ: ВСТРЕТИЛИСЬ С КОЛЛЕГАМИ, РАССКАЗАЛИ ПРО РЕЗЕРВУАРЫ

Новость

FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В МИНСКЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ СТРЕЛКОВ-СТЕНДОВИКОВ

Новость

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ FLAMAX

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ГЛЭМПИНГЕ "АЛЬДЕРВИЛЬ"