06 июля 2022
поделиться:

ФИРГАТ ЗИГАНШИН, ГЕН. ДИРЕКТОР FLAMAX И ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ФПСС РТ, ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПОСВЯЩЕННОЙ СТАРТУ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ

5 июля, в «Татмедиа», г. Казань, перед журналистами выступили Халил Шайхутдинов - первый заместитель министра спорта Республики Татарстан, Сергей Демин - президент ФПСС РТ, и Фиргат Зиганшин - вице-президент ФПСС РТ.
news-image

Пресс-конференцию открыл Халил Шайхутдинов, рассказав о предстоящем турнире, составе участников и медальных надеждах Республики.

«С 6 по 11 июля на стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана пройдет личный Чемпионат России по стендовой стрельбе - одно из самых престижных соревнований России. В Чемпионате примут участие около 200 сильнейших спортсменов страны, которые будут соревноваться в трапе и ските. Будет разыграно 16 комплектов наград. Стендовая стрельба - один из популярных видов спорта. На сегодня в составе сборной России - 39 спортсменов из Татарстана, в прошлом году было - 27. Количество растёт, и это демонстрирует эффективность нашей работы», - заключил он. 

Сергей Демин подчеркнул, что в спортивном сезоне 2022 года Республике Татарстан доверили проводить большое количество стартов. 

«В мае мы провели в Тетюшах командный Чемпионат России по стендовой стрельбе, на «Свияге» стартует личный Чемпионат, а в Мирном - Чемпионат России по пулевой стрельбе. 8 июля в Богатых Сабах начнётся этап Кубка России по спортингу. Такое количество стартов, которое доверяют Республике и Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ говорит о том, что у нас очень достойные спортивные объекты, и они востребованы». 

Фиргат Зиганшин поблагодарил руководство Минспорта за привлечение в Татарстан интересных статусных турниров и за возможность участия партнеров в развитии спорта в Республике. 

«В этом сезоне мы подготовили и представили новый фирменный стиль Федерации, новый логотип, новый сайт, разработали новую стрелковую форму для спортсменов. Новинка этого года - партия воды, брендированная специально для Чемпионатов России по стендовой стрельбе».

Также, Фиргат Вагизович рассказал о недавнем достижении пара-стрелка Александра Сахарнова из города Тетюши. 

«Буквально на днях на Кубке России по пара-трапу в Челябинске наш спортсмен-колясочник завоевал высшую золотую награду, подтвердив свой высокий уровень. Впереди участие в Чемпионате России в Ставрополе, и мы также вправе рассчитывать на отличный результат».


Новости

Новость

FLAMAX для FOLLMANN

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ ESTEL

Новость

FLAMAX - ДЛЯ «ПЕТРОВИЧА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ВОДОЗАБОРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

ИЗ ТАТАРСТАНА В ЛИПЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ  НА ЗАВОДЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ АЛЮМИНИЕВОЙ УПАКОВКИ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX, УСТАНОВЛЕННЫЙ В КГАСУ, ПРЕЗЕНТОВАЛИ РАИСУ ТАТАРСТАНА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЗАВОДЕ ПОЖТЕХНИКА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЛИДЕРА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО РЫНКА

Новость

КАСКАД ИЗ РЕЗЕРВУАРОВ УСТАНОВЛЕН В ДАЛЬНЕГОРСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ НА ЗАВОДЕ КОМБИКОРМОВ