26 декабря 2018
поделиться:

Поздравление с Новым годом - 2019

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, клиенты и партнеры компании FLAMAX! Я лично и весь коллектив нашей компании сердечно поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками и Рождеством!

news-image

По традиции в Новый год мы подводим итоги, строим планы и с надеждой смотрим в будущее. Не только для себя лично, но и для своей семьи, для дела, которым занимаемся. И я решил не отходить от традиций, и подвести небольшие итоги не просто уходящего года, а целого отрезка времени.  

10 лет назад, во второй половине 2008 года, мы зарегистрировали свой корпоративный домен, www.flamax.ru, а в декабре подали документы на регистрацию нашей компании. Поэтому уходящий 2018 год явился для FLAMAX юбилейным. И мы с гордостью можем сказать, что успешно преодолели этот важный рубеж!  Позади – рождение, взросление и становление компании. Впереди – стабильное развитие и дальнейший рост! 

За годы работы компании было все: взлеты и падения, радужные перспективы и крушение некоторых надежд. Необходимость преодолевать трудности и проблемы, которые ставил перед нашей компанией бизнес, экономика и жизнь в целом, научили меня важным урокам. Один из них заключается в том, что мы зачастую склонны переоценивать трудности и проблемы, встающие у нас на пути, и недооценивать важность человеческих отношений.  

Именно близкие люди: семья, друзья, коллеги и партнеры по бизнесу, являются сильным звеном и локомотивом успеха. Поддержка, взаимовыручка, доверие и ответственность между людьми – вот то, ради чего стоит начинать новые дела, развивать компании и строить бизнес. 

Поэтому в этом году мы празднуем не просто юбилей FLAMAX, мы с удовольствием отмечаем возможность развития отношений с нашими коллегами, друзьями, клиентами и партнерами, которые, безусловно, являются главной составляющей нашего успеха!

Мы признательны каждому из вас за доверие, оказанное нашей компании, за вашу теплую поддержку и открытые отношения! 

В наступающем 2019 году желаем вам здоровья, семейного и финансового благополучия, развития и укрепления доверительных отношений с коллегами и друзьями! 

С Новым годом, друзья! 

Генеральный директор компании «ФЛАМАКС» Фиргат Зиганшин.